Мар 19
Вторник

Вызов дизайнера     

Телефон: (903) 710-11-30, 973-01-72

ПЕРВЫЙ ВЫЗОВ дизайнера - БЕСПЛАТНО!

 

 

Голосования

Я узнал(а) о салоне
 

Кто на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Художественный салон Жанр - багетная мастерская, постеры, картины, оформление интерьера.

Вот уже более десяти лет мы работаем на рынке оформительских услуг и, надо сказать, за это время мы прочно закрепились в списке лучшие художественные салоны Москвы. На страницах нашего сайта вы найдете:

- Лучшие багеты, изготовленные из самых качественных материалов и отличающиеся действительно уникальным стилем. Наша багетная мастерская готова предложить вам более 300 различных моделей из алюминия, дерева и высококачественного пластика.

- Фотографии и постеры из известных зарубежных каталогов, разделенные более чем на 50 категорий.

- Потрясающие картины, которые выгодно подчеркнут дизайн интерьера и долгое время будут дарить вам и вашим гостям море непередаваемых эмоций и впечатлений.

Также вы можете воспользоваться нашими услугами в сфере оформления интерьера, картин, зеркал, разработки уникального дизайна, ландшафтного дизайна и др. Подробнее о предоставляемых услугах читайте в этом разделе.

Персонал салона – это квалифицированные профессионалы высокого уровня. Каждый заказ мы выполняем как свой личный, ведь нам, чтобы качество работы говорило само за себя.

Все заказы выполняются в строго установленные по договоренности с клиентом сроки.

Помимо вышеупомянутых видов искусства, художественный салон Жанр предлагает вам эксклюзивные подарки из серебра, для интерьера, а также картины на кожаном холсте и арт-постеры оформленные нашими дизайнерами. Если вдруг вы не нашли подходящей картины, багета или постера, то вы всегда можете связаться с нами и мы изготовим практически любую модель на заказ.

Художественный салон «Жанр» - это:

- Более 7 000 оформленных постеров в рамах; 
- Более 20 000 постеров в листах; 
- Более 3000 видов деревянного, алюминиевого багета лучших мировых производителей; 
- Более 500 видов цветного картона для паспарту.

 

Сайт сделал Серафим Четверухин